GUESS Sonnenbrille GU7908/52 schwarz
Produktcode: 39305236443
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU7908/52 Vollrand Form: Eckig Mit Farbverlauf Bügellänge: 140mm Glasbreite: 52mm Stegbreite: 20mm Farbbezeichnung: 05B Material: Kunststoff