GUESS Sonnenbrille GU00295/52 hellblau
Produktcode: 44254488094
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU00295/52 Damen Sonnenbrille in ovaler Form Bügellänge: 135 mm Glasbreite: 52 mm Stegbreite: 22 mm Farbbezeichnung: 10V