GUESS Sonnenbrille GU00294/52 orange
Produktcode: 44254488093
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU00294/52 Damen Sonnenbrille in eckiger Form Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 52 mm Stegbreite: 18 mm Farbbezeichnung: 69F