GUESS Sonnenbrille GU00287/53 olive
Produktcode: 44254488091
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU00287/53 Damen Sonnenbrille in ovaler Form Bügellänge: 130 mm Glasbreite: 53 mm Stegbreite: 21 mm Farbbezeichnung:59F