GUESS Sonnenbrille GU00281/55 braun
Produktcode: 44254488089
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU00281/55 Damen Sonnenbrille in runder Form Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 55 mm Stegbreite: 21 mm Farbbezeichnung: 52F