GUESS Sonnenbrille GU00265-H/55 dunkelgrün
Produktcode: 42948026614
Kategorien: Kaufhäuser (Warenhäuser & Vollsortiment)
Auf Lager
Zum Shop
Teilen
Produkt von Kastner & Öhler CH
Modell: GU00265-H/55 Damen Sonnenbrille in eckiger Form Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 55 mm Stegbreite: 17 mm Farbbezeichnung: 96P (Dunkelgrün) Material: Kunststoff